• 30 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, AUTHOR Boutique Hotel, Владимирский проспект, дом 9

АВРИОмания 360⁰: HR. Кандидаты. Руководители. Сотрудники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
30 ноября 2017 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
AUTHOR Boutique Hotel, Владимирский проспект, дом 9

Кадровая компания AVRIO Group Consulting приглашает HR менеджеров и руководителей бизнеса на ежегодное традиционное событие АВРИОмания 360⁰.

AVRIO Group Consulting всегда держит руку на пульсе, и в этом году мы готовы представить Вам программу, которая поможет увидеть работу HR профессионалов с разных сторон: HR, кандидатов, руководителей и сотрудников.

Конкурентные преимущества в борьбе за лучших профессионалов, развитие и удержание талантов уже лежат вне области классических HR-практик. Приглашаем Вас присоединиться к изучению новых кейс-инструментов, чтобы становиться компаниями будущего уже сегодня.  

Программа кейс-конференции:

1 блок: «Четыре стороны HR: взгляд изнутри»

Свои выступления уже подтвердили:

  • Светлана Катаева, управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting: «Самые горячие и неоднозначные тренды рынка труда 2017» и результаты традиционного исследования мотивации кандидатов 2017

Специальный приглашенный гость из Италии, Милана:

  • Стефано Микколи, управляющий партнер Executive Search агентства Miccoli Knudsen International, с более чем 30-летней историей и с ключевыми клиентами из мира высокой моды, представит мини-воркшоп «Лидирующие компетенции HR в период глобализации» 
  • Дмитрий Чигадаев, начальник управления по работе с персоналом компании Филберт представит два актуальных и успешно реализованных в компании кейса по трудовым спорам и по работе с персональными данными
  • Андрей Останин, коммерческий директор ГК  Эталон, бизнес-тренер-практик, более 15 лет опыта на руководящих позициях: «Отношения HR и Внутренних заказчиков — «50 оттенков серого»
  • Елена Крылова, руководитель отдела маркетинга ООО Орими Трэйд: «Инструменты маркетинга на службе HR»

2 блок: HR 2 B (or not 2 B)?

 Нужен ли HR  компании? Как меняется работа HR? Сможет ли HR сохранить свои позиции? Участвуем в обсуждении вместе с экспертами на АВРИОбаттле! Модераторы: Антон Главатских, бизнес-тренер, коуч тренинговой компании EQuator и Татьяна Титова-Васильева, руководитель Фонда развития эмоционального интеллекта, бизнес-тренер, коуч тренинговой компании EQuator

Неформальная часть:

Вас ждет вкусный фуршет и розыгрыш призов от AVRIO Group Consulting и партнеров. Вы также сможете пообщаться с друзьями, спикерами и экспертами в теплой приятной обстановке, проводив последний осенний день в атмосфере праздника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше