• 15 ноября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бутик Отель Author, Владимирский пр., д. 9.

Тренинг «Карьерный консультант. Фундамент профессии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1596 дней назад
с 16:00 15 ноября до 18:00 16 ноября 2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Бутик Отель Author, Владимирский пр., д. 9.

Цель тренинга: познакомиться с основами карьерного консультирования, получить практические инструменты работы с клиентами, сформировать личную стратегию продвижения и развития в новой востребованной профессии. Тренинг будет полезен как практикующим карьерным консультантам, так и HR менеджерам, экспертам по управлению карьерой внутри компании.

Программа тренинга:

 

    1. Карьерное консультирование в мире и в России: терминология и общее понятийное поле, карьерный менеджмент, тенденции современного рынка труда, современные теории карьер, международные профессиональные сообщества, сертификация, профессиональная этика.
    2. Профессия карьерного консультанта: компетенции карьерного консультанта, профессиональные и гибкие навыки карьерного консультанта, взаимосвязь со смежными профессиями, оценка и развитие собственных компетенций консультанта.
    3. Основные категории клиентов и клиентских запросов: особенности работы с различными клиентами и запросами на разных этапах карьеры, выбор ниши и специализации консультанта.
    4. Универсальный алгоритм работы с клиентом: установление доверительных отношений с клиентом, снятие запроса, презентация услуг, определение формата конечного результата, проведение консультации (обзор основных инструментов и техник), долгосрочное сотрудничество.
    5. Продвижение себя как карьерного консультанта: позиционирование, поиск и привлечение клиентов. Каналы, инструменты и источники.

 

Авторы и ведущие тренинга:

 

Ксения Левина – сертифицированный карьерный консультант GCDF (Global Career Development Facilitator), член NCDA. Опыт работы в сфере карьерного менеджмента с 2011 года: рекрутмент (АНКОР 2011-15) и карьерное консультирование квалифицированных специалистов и руководителей.

Редактор журнала для карьерных консультантов «АККСиомы Карьеры»

Образование:

  • Санкт-Петербургский государственный университет: экономика труда
  • NCDA (Американская ассоциация специалистов по развитию карьеры): Career development facilitator course (120 часов)
  • Международный Эриксоновский Университет Коучинга: Наука и искусство трансформационного коучинга.

 

Ирина Кузьменкова – управляющий партнёр консалтинговой компании UPstep, основатель онлайн школы частных рекрутеров Talent Space, ведущая программы «Больше, чем работа» на радио Mediametrics. Опыт работы в HR сфере более 15 лет в таких компаниях, как Adecco, Heineken, Газпром нефть. Опыт работы HRD и ведения собственного бизнеса. Эксперт по корпоративной карьере.

Образование:

  • МГТУ им. Н. Э. Баумана: экономист-менеджер
  • NCDA (Американская ассоциация специалистов по развитию карьеры): Career development facilitator course (120 часов)

 

Светлана Катаева – управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting, бизнес-тренер по направлению «Технологии эффективного рекрутмента», преподаватель-эксперт HR Школы КАК ДЕЛАТЬ, лауреат премии «Влиятельные женщины Санкт-Петербурга – 2016». Опыт работы в сфере рекрутинга и кадрового консалтинга более 18 лет: АНКОР, ТРИЗА Exclusive, AVRIO Group Consulting, специализация в карьерном консультировании: оценка конкурентоспособности на рынке труда, разработка стратегии построения карьеры, подготовка к успешному прохождению интервью.

Образование:

  • Санкт-Петербургский государственный университет: переводчик-лингвист
  • ИМИСП, Управление человеческими ресурсами

 

Александра Болдырева – руководитель образовательных проектов в ЦНТИ Прогресс по направлению обучения HR-специалистов и руководителей. Опыт работы в сфере HR (подбор персонала корпоративного бизнеса) 15 лет: ПАО Банк ВТБ, ПАО Росгосстрах. Куратор «Менторинговых групп развития HR в профессии». Сфера профессиональных интересов: карьерное консультирование квалифицированных специалистов и руководителей. Работа с запросами клиентов по трансформации хобби в бизнес.

Образование:

  • Современная Гуманитарная Академия: лингвист
  • Международный Банковский Институт: менеджер по управлению персонало
  • Школа Карьерного менеджмента: карьерный консультант
     

Тренинг разработан методистами Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения (АККС)

 

Дата проведения тренинга:

 

15 ноября 2019 года (с 16-00 до 20-00 с кофе брейком) и

16 ноября 2019 года (с 10-00 до 18-00 с кофе-брейками и обедом).

 

Стоимость участия:

 

15 000 рублей на 1 участника (НДС не облагается). В стоимость входят: кофе-брейки, презентационные материалы, сертификат об окончании.

Стоимость участия для членов АККС 12 000 рублей на 1 участника.

 

Компаниям-Членам Профессионального HR Клуба «КАК ДЕЛАТЬ» предоставляется скидка на участие в тренинге 10%.  При участии 2-го сотрудника от одной компании – скидка 15%

Скидки не суммируются.

 

Количество мест в группе ограничено для комфортной работы.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Бутик Отель Author, Владимирский пр., д. 9.

 

ВОПРОСЫ и РЕГИСТРАЦИЯ:

пишите: pr@avriogroup.ru, координатор проектов обучения Мария Ватолина,

звоните: +7 (812) 336-50-62 (63)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше